Спасибо за труд. Книга весьма затягивает, интригует и не отпускает. Хочется знать всё прямо сейчас! Буду ждать пробуждения с нетерпением.
Откомментировал книгу 09.10.2018, 23:12:12
Книга интересная, немного нехватало живости персонажа. Ошибок, как таковых нет, но много недописанных окончаний, склонений и путанных написаний слов. Не спешите) Спасибо за труд.
Непривычно видеть Малфоя благодушным, а Рона на столько гнустным. Они круто поменялись местами. Очень экзотично, хотя у Уизли и по канону характер не сахар. Очень здорово, что в этой версии судьбы основных героев несколько изменились, хоть и не у всех. Герои открылись с иных сторон, это очень радует. Сбылась мечта идиота - Петтигрю мёртв.
Спасибо за работу)
Большое спасибо за труды. Мне очень совестно, что откладывала чтение вашей книги в долгий ящик. Ещё более совестно от того, что сама пишу, и прекрасно понимаю и чувствую эту обиду от того, что книгу вроде бы и читают, а откликов можно по пальцам пересчитать.