Замечательная книга! Добрая, нежная, с закрученным сюжетом. Дочитала и улыбаюсь. Спасибо!
Ps. Кузе респект! Я читала и понимала, что это ещё один волшебник. Я даже думала, что он и есть Жюль.
Откомментировал книгу Жена по жребию30.10.2021, 08:25:45
Не смогла прочитать, бросила. Несвязность текста в некоторых местах, приходиться додумывать что произошло... Но самое большое раздражение от того, что автор постоянно называет молодую красивую женщину, принцессу, дочь императора, маму, супругу - оборотнем. Для чего нужно было использовать это понятие в тексте на каждом шагу непонятно. Автору успеха и совершенствования писательского мастерства. Книгу к прочтению не советую.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии