Спасибо большое за книгу, не обычный сюжет набивший аскомину, но самое хорошее то что вы не заставляете ждать продолжения, вы очень большая молодец и замечательный автор, пишите не останавливайтесь, с нетерпением жду продолжения)
Откомментировал книгу 03.01.2022, 23:24:10
начало понравилось, но жаль нет продолжения, придется удалить из библиотеки