Мария

Комментировал

Откомментировал книгу Жена из прошлого. Книга 3 20.02.2024, 20:54:53
С Днём Рождения!!! Успехов в творчестве, море вдохновение, радости в каждом мгновении и любви до небес)))

Откомментировал книгу Королева отступает последней (шиари - 3) 29.03.2022, 18:27:30
Васса Гримм, Элементарная вежливость не навязывать свои понятия о этике в интернете. Каждый свободен писать, как ему удобно! За собой вы невежливосить не замечаете, зато сразу обижаетесь "казахский абракадаброй назвали", так изначально это и выглядит так, как вы раскладкой клавиатуры ошиблись. В отличии от нас, кто не сталкивался с казахском, и определить его не может, вы украинский сразу узнали, а почему? Знаете все таки или он все же понятен для вас? Так а зачем тогда вообще возмущается, к тому же на обычный комментарий, что можно и не читать? Я бы ответила за вам "почему", но звучать это грубо будет.

Откомментировал книгу Королева отступает последней (шиари - 3) 29.03.2022, 18:04:51
Васса Гримм, Вот именно научитесь уважать другие языки - Вы!!!! Хоть сайт и российский, но он доступен всем странам! Хотите сказать, что не пользуетесь фейсбуком, инстаграмом, телеграмом и ютубом (они же не российские)? Этот сайт не ваша собственность и каждый имеет право писать на любом языке, и то что считает нужным! Почему такое отношение к украинскому языку?

Откомментировал книгу Белые ходят вторыми (шиари - 2) 24.02.2022, 23:42:14
Зинаида, Пояснительная бригада, плиииз! Я чего то думала, что девушки, которые не отреклись от дара, а когда теряют невинность, то и дар в последствии! А оказывается, что от дара отрекаются, чтобы не стать сумасшедшей замужней дамой...

Откомментировал книгу Белые ходят вторыми (шиари - 2) 24.02.2022, 02:40:25
Элина Гром, Мне очень нравится Бриан, но Лайра не его история! Последние главы вообще о генерале) Лично мне он открылся под конец книги)

Откомментировал книгу Белые ходят вторыми (шиари - 2) 21.02.2022, 16:08:20
Васса Гримм, Мне тоже очень нравится Бриан))) Очень жаль, что не он главный претент на сердце Лайры... Отличная была бы пара!

Спасибо за продолжение) С Днём Варенья))))

Откомментировал книгу Требуется помощница, или Светлая против Темного - 2 14.05.2021, 03:08:31
Ух ты))) Ксан оказывается чувствует Кару, как Гаранор Элению))) Это любоффф! Я зналааааа!!!!!

Откомментировал книгу Требуется помощница, или Светлая против Темного - 2 17.02.2021, 09:23:45
Вдохновения автору))) Очень ждём!

Откомментировал книгу Требуется помощница, или Светлая против Темного - 2 15.02.2021, 15:39:51
Ждёмс)