Васса Гримм, Элементарная вежливость не навязывать свои понятия о этике в интернете. Каждый свободен писать, как ему удобно! За собой вы невежливосить не замечаете, зато сразу обижаетесь "казахский абракадаброй назвали", так изначально это и выглядит так, как вы раскладкой клавиатуры ошиблись. В отличии от нас, кто не сталкивался с казахском, и определить его не может, вы украинский сразу узнали, а почему? Знаете все таки или он все же понятен для вас? Так а зачем тогда вообще возмущается, к тому же на обычный комментарий, что можно и не читать? Я бы ответила за вам "почему", но звучать это грубо будет.
Васса Гримм, Вот именно научитесь уважать другие языки - Вы!!!! Хоть сайт и российский, но он доступен всем странам! Хотите сказать, что не пользуетесь фейсбуком, инстаграмом, телеграмом и ютубом (они же не российские)? Этот сайт не ваша собственность и каждый имеет право писать на любом языке, и то что считает нужным! Почему такое отношение к украинскому языку?
Зинаида, Пояснительная бригада, плиииз! Я чего то думала, что девушки, которые не отреклись от дара, а когда теряют невинность, то и дар в последствии! А оказывается, что от дара отрекаются, чтобы не стать сумасшедшей замужней дамой...