мария

Комментировал

Откомментировал книгу Пленница оборотней. Истинная для двоих 05.06.2025, 06:51:26
Сейчас и Мирояр покажет силу интеллекта, возможно даже каждый про себя похвалит друг друга. Вот интересно, ну понятно, что вроде как из-за дара они враждуют, но... братья сами сказали отец из-за склок из вечно порознь держал, а если бы нет. Может они бы в детстве еще смогли бы договориться и принять друг друга. В любом случае, по возвращению у братьев будет битва с Биг Боссом в лице Никиты, а там и 10 таких оборотней мало будет, не то что двоих))))

Откомментировал книгу Пленница оборотней. Истинная для двоих 26.05.2025, 23:08:34
как же мне понравилось, что у братьев от небольшого диалога на душе волнительно стало (думаю они еще эти чувства не поняли и переживают из-за них), но чем больше будут общаться, тем быстрее увидят свою братскую любовь и привязанность.

Откомментировал книгу Пленница оборотней. Истинная для двоих 26.05.2025, 12:06:32
Надо бы ей припугнуть примерно так : " Если один убьет другого, то она с убийцей никогда не будет". Побоятся друг друга пальцем трогать))

Откомментировал книгу Пленница оборотней. Истинная для двоих 22.05.2025, 20:20:04
Эми Мун, да надо прям, чтобы пыл свой поубивали.... Распушились, как петушки молодые, а о девушке не думают.

Откомментировал книгу Пленница оборотней. Истинная для двоих 20.05.2025, 13:56:30
Светлая и одновременно тяжелая глава получилась... Ну а княжичам пожелаем удачи в обольщение тестя))) Никита это вам не веды))).

Откомментировал книгу Пленница оборотней. Истинная для двоих 15.05.2025, 11:09:20
Мне кажется когда Никита узнает, что Аглая их дочь, будет самым счастливым а свете, ну и княжичам за дочку и сейчас попы отобьет. Аглаю тоже жалко, была излюбленным ребенком, потом в один час сиротой оказалась и вот вроде родные любящие родители, заботятся как могут, и хотят еще большей заботой окружить, но обстоятельства .... Одна понимает, что дочка не доча (хотя думаю может чьи-то души преселились в том прошлом), другой вообще думат, что детей нет, а сердце подсказывает все ровно.

Откомментировал книгу Наследник для хозяина стаи 15.05.2025, 10:59:48
Эми Мун, Тут даже сомнений нет, вот вопрос, что для беты будет важнее преданность своему вожаку или женщина, которая из него возьмет лишь выгоду. Если выберет Инессу думаю его больше не в одной стае не примут).

Откомментировал книгу Наследник для хозяина стаи 14.05.2025, 23:27:03
Охх Инесска покуй чемоданы.... Тут вообще у тебя без шансов. А вот вопрос назрел, а пока альфа наслаждается своей омегой, Инесса не будет ли соблазнять бету по полной? Вообще конечно понятно все, законная жена, любит власть большего жизни наверное, но вот ее готовность подстилаться, как половая тряпка, лишь бы быть женой прям брезгливость вызывает. Уверенна она, как женщина чувствуют, что в нее нужду лишь справляют, а желание на стороне возникало, плюс теперь и ночи с омегой, неужели никакая гордость не проснется? Может если бы уважала себя в первую очередь и была бы интересна мужу, а так, кроме тела ничего нет, поэтому и интерес быстро и ней угас.

Откомментировал книгу Пленница оборотней. Истинная для двоих 14.05.2025, 00:17:31
Не веды, а маньячки какие-то.

Откомментировал книгу Пленница оборотней. Истинная для двоих 11.05.2025, 14:13:28
Эми Мун, Думаю когда придут, там будет не "или", а "и", да еще не единожды))

Откомментировал книгу Пленница оборотней. Истинная для двоих 11.05.2025, 01:29:02
Что-то я за родителей Аглаи больше, чем за нее переживаю. Видно, что люди хорошие, а у каждого свой груз на спине с девятиэтажку. Думаю пока решат, что вместе дочь выручать будут и сердца свои отогреют.

Откомментировал книгу Наследник для хозяина стаи 08.05.2025, 22:58:39
Инесса и так бесилась, что потеряла влияние на мужа, а если сейчас еще и запах Авроры учует, вообще беда. Думаю скоро Авроре придется "сражаться" за свою и ребёнка жизнь. Рада, что Альфа начал понимать ху из ху (где на самом деле распутство). И вот еще мысли, что в будущем именно Инесса доложит, что это омега делает проекты для альфы. Здорово, что у них очередное сближение произошло, но надо начинать хоть по чуть-чуть говорить по душам без ролевых игр "хозяин- молчаливая/ послушная служанка".

Откомментировал книгу Пленница оборотней. Истинная для двоих 02.05.2025, 00:17:19
Какая замечательная глава. Надеюсь и братья скоро помирятся. Думаю совместный поход "на троих" сдружит их. Если честно, думаю они сами пока не осознают насколько дороги друг другу. Одно дело в голове думать, что брат мешает и его убрать надо (а это все же не только их мысли, но и всего их окружения с детства), а другое настоящая смерть, и вряд ли каждый из них в сердце был бы рад этому.

Откомментировал книгу Пленница оборотней. Истинная для двоих 29.04.2025, 11:21:29
Ну, а что не только ей удивляться выходкам братьев, и Огонек (не зря же они ее так прозвали, все таки двойной смысл слова) тоже удивить своими мыслями и желаниями может. Только почему-то думается, братья сейчас либо струсят, либо им помешают, да и обдумать данное предложение им надо, а то к такому точно не были готовы в своих головах))

Откомментировал книгу И даром не нужна - 2 28.04.2025, 06:43:44
Элен Янцен, Она вроде капли не выпила, только воду. Мне показалась фраза "Просто пью" именно про воду. она же не накапала их.

Откомментировал книгу Наследник для хозяина стаи 26.04.2025, 10:42:53
Дорогой автор, а можно визуал Инессы и Беркутова, интересно посмотреть на них, особенно на Инессу, уж больно уверенная в своей неповторимости она, вдруг там ничего особенного ))

Откомментировал книгу Пленница оборотней. Истинная для двоих 25.04.2025, 07:20:23
Все интереснее и интереснее. Мне очень нравится, когда вы пишите не только от лиц ГГ, так полностью окунаешься в историю и понимаешь каждого персонажа. Думаю Агнея в нашем мире будет счастлива, девчонка амбициозная, обременений семейными узами нет, строй карьеру и думай только о себе, для этого наш мир очень подходит, но думаю вы нам напишите, как она тут ужилась. Очень хочется, чтобы семья главной героини воссоединилась, настрадались все три души, нужно им счастье и воссоединение.

Откомментировал книгу И даром не нужна - 2 21.04.2025, 23:11:19
Как же это все чувственно и красиво. Начинала читать первую часть просто для " фона" пока ждала проды других книг, а теперь жду и не могу дождаться продолжений. История просто замечательная и раскрытие героев и их чувтст такое "правильное". Спасибо!

Динамичная глава получилась, побольше таких бы. Спасибо.

Откомментировал книгу Наследник для хозяина стаи 12.04.2025, 09:43:51
Элен Янцен, от такой жены, хрен развода дождешься))) тут скорее альфе придется ее умолять :" ну подпиши бумажку,пол царства отдам", и все ровно не подпишет, ей все надо))).

Попала так попала...

Откомментировал книгу Наследник для хозяина стаи 07.04.2025, 00:16:46
Если Альфа хочет от Авроры всегда такого..., то нужно понять простую вещь. Она должна знать на 100%, что она ОДНА в сердце, голове и постели, тогда будет так всегда и не надо ничего выпрашивать и приказывать. Работайте альфа, работайте.

Откомментировал книгу И даром не нужна - 2 06.04.2025, 10:12:55
Ольга, Думаю у него интерес - стать императором. Он хочет войны до обряда, а если еще к этому времени племяшка была бы женой Аша, то вся было бы идеально. Прежнего императора нет, новый с малой вероятностью выживет. Если выжил - ладно, он все ровно при власти, если нет - забрал трон, т.к. племяша его жена, да и могла бы быть беременна.

Откомментировал книгу Наследник для хозяина стаи 05.04.2025, 17:59:25
У Беркотова была возлюбленная омега и ее не отдали? Чего он так бесится- то? Если Инессу любит, пусть радуется, что есть вероятность, что волчица освободится.

Откомментировал книгу Вся правда о Золушке 31.03.2025, 14:10:06
Кира Суворова, Спасибо! Мне нравится первый визуал, красивая женщина в своем возрасте, не утратила ничуть привлекательности, еще и молодым преподаст уроки обольщения!