Я думаю это не самое главное в это книге кто кому и кем приходится. Есть двое мужчин и женщина, которая им нравится. Мне очень интересно встретится ли она со своей мамой. Мне очень интересно как дальше будут развиваться отношения. Это же интрига!!!! Эта Ваша книга и это Вы ее пишите, а если каждый будет добавлять свои строки, то это будет уже не Ваша книга))))
С нетерпением жду продолжения!! Как бы в дальнейшем не сложились судьбы и отношения героев, книга не станет менее интересной для меня. Книгу пишите Вы, а мы лишь зрители, которые наблюдают за судьбами героев. Пожалуйста , не затягивайте с выпуском следующих глав)))