Хорошая история,и,как всегда, живые герои, из-за которых переживаешь. Концовка прекрасная, очень рада, что Гриша снял свою корону. Марина прекрасна. Спасибо автору за прекрасные, интересные и удивительные истории. ❤️🌹
Ситуация с парнем странная. Папаша подкинул парня дочке или познакомился с ним уже после как они начали встречаться. Интересно. Одни вопросы: зачем вернулся? Чего на самом деле хочет? В его любовь я не верю. Десят лет жил для себя, следил. А тут любовь-тоска проснулась. Ну-ну
Каждая книга это маленькая жизнь. Спасибо автор, что рассказываете их нам. Ваши герои всегда такие живые, что сразу проникаешься их историей. Буду и дальше ждать и читать Ваши прекрасные истории.
Автор все ваши книги прекрасны. Эта одна из моих любимых. Каждый раз перечитывая истории ваших книг по новой влюбляешься в каждую. Вдохновения вам автор, что бы мы вновь смогли окунуться в прекрасный мир. Спасибо вам❤️