Сам сюжет интересный, до конца еще не прочитала. НО.....Пол книги одно по одному- от разных лиц. Бред. Просто не читаешь и ведешь глазами дальше,пока продолжение не пойдет.
Откомментировал книгу Грешники04.06.2021, 11:39:56
Аля Алая, Вполне)))
Откомментировал книгу Грешники03.06.2021, 11:52:16
Аля Алая, Так в том то и дело, что он Окуджава, а не Смирнов, Петров, Волков....Это тоже самое что назвать Генацвале Зайцев или Сулико Иванов. Это ,конечно, ваше дело, но смотрится и произносится в любом случае странно и не красиво.
Откомментировал книгу Грешники20.05.2021, 17:11:14
Это ж надо имя такое дурацкое придумать)))))))) Булат блин.........Это треш...Там еще вместо Авы Доздрапермой нужно было назвать....
Откомментировал книгу Женская зона 19.05.2021, 16:36:56
Саратовский, Я пока не пишу рассказы) И, да, почитайте повнимательнее : я написала, что ересь- все выставленные непонятно зачем недописанные книги . Ну действительно, как ЭТО назвать ,если у ЭТОГО нет продолжения?
Откомментировал книгу Женская зона 11.05.2021, 15:56:28
Саратовский, Вы сказали будет продолжение??? Где оно? Если честно я даже никогда не буду начинать читать всякую ересь( по мне -это все недописанные книги ) если нет продолжения...............
Откомментировал книгу Доктор Мег01.04.2021, 15:31:39
Алиса Рэй, Так я не пойму ,вы ее онлайн что ли пишете??Допишите и выкладывайте преспокойненько.Так нет, надо ввести людей в заблуждение,чтобы они начали читать......потом обломаться на середине....и поверьте,НИКОГДА не дочитать до конца.
Откомментировал книгу Доктор Мег29.03.2021, 16:53:15
Ну и х............я. Для чего вы выкладываете книгу,когда у нее НЕТ прордолженияя?????????????
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии