Спасибо вам за книгу! Такие сильные эмоции, начала читать ночью, прочитала половину и утром проснулась и вместо сборов на работу начала читать, думаю не помою голову, но почитаю. А потом еле дождалась обеда что б дочитать. И плакала, настолько сильно прочувствовала любовь героев, их переживания, страсть!!!! Вроде бы 35 лет, а ревела как маленькая и перечитывала некоторые моменты ещё раза три.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии