А мне хочется ,чтобы Сибрина с Давидом была. Ден не заслужил её, он самого начала все разрушил,сколько не клей, крепче не станут отношения. Считать Давида разрушитель чужих отношений,это глупо. Он просто помогает.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии