Меня терзают смутные сомнения....Такое впечатление,что в конце, это окажется сон главной героини...колобок-навигатор-колонка Алиса,всякие мысли из современного мира,что-то здесь не чисто. ;)
Читаю и наслаждаюсь,очень жду продолжение, если будет в бумажном варианте тоже с удовольствием куплю.вот шикарно всё,и главные герои и то, что по нашим родным сказкам и юмор.Очень не хочется,чтобы книга закончилась.