Мария

Комментировал

Откомментировал книгу Хана драконьему факультету 15.02.2025, 22:47:15
Спасибо за цикл) Интересный сюжет)) Дальнейших творческих успехов 🌹

Откомментировал книгу Две попаданки и другая нежить (книга 3) 09.02.2025, 22:25:49
Добрый вечер! Взахлёб прочла первые две книги цикла. Спасибо большое за такую историю! 🌷 Подскажите, пожалуйста, сколько книг в цикле планируется?

Откомментировал книгу Магическая Академия: выжить без дара, но с метлой 05.02.2025, 15:27:12
С удовольствием прочла книгу)) На одном дыхании)) Спасибо, автору 🙂

Откомментировал книгу Как призвать Беса. Ассистентка Хозяина нечисти 01.11.2024, 21:09:26
Ааа, книга не завершённая 🙈 Специально ждала, пока, допишут книгу. Оказалось это дилогия (? или там больше чем 2 книги планируется?), история обрывается на середине и нигде про это не указанно. Знала бы - ещё подождала. Не люблю читать незавершённые книги. Сама книга - отличная, спасибо, Леси Филеберт