Ааа, книга не завершённая 🙈
Специально ждала, пока, допишут книгу. Оказалось это дилогия (? или там больше чем 2 книги планируется?), история обрывается на середине и нигде про это не указанно.
Знала бы - ещё подождала. Не люблю читать незавершённые книги.
Сама книга - отличная, спасибо, Леси Филеберт
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии