Эта книга захватила моё внимание с первых же страниц. Такое знакомство главных героев, просто не может оставить читателя равнодушным. Иветта решила сбежать от истинности, и избавиться от метки, но как бы не так, её похищают, и о ужас, это её истинный. Ей приходиться спасать его жизнь, но и тут не всё гладко, снова похищение, но уже их обоих. Ей приходится не легко, ведь она вынуждена скрывать правду от него. Дальше их ждёт совместное путешествие и ещё не одно испытание. И раскрытие истинной личности Вельтимора, вот это был сюрприз так сюрприз, я не ожидала такого поворота. Но мне было очень интересно наблюдать за развитием их отношений, за раскрытием их чувств. Эта история заставит вас прочувствовать разнообразный спектр эмоций, и вы просто не сможете закрыть книгу, пока не прочитаете последнюю страничку. Большое спасибо автору, за эту великолепную историю. Советую к обязательному прочтению.
Да уж, узнал о себе, так узнал)) А ведь по этому разговору, можно было догадаться, кто такой Андрей, и какое отношение имеет к Олесе) Эх, эта невнимательность Максима)
Да уж, он действительно слепой дурак) Вот как можно было не заметить сходство Кудряшки с Олесей, как? А тут совершенно посторонний ребёнок, до чего же мужики не внимательные, кошмар!
Анна Лапина, ну это же тоже, своего рода любовь. Да, не такая, что крышу сносит, тут скорее благодарность и чувство защиты. А Максим там конечно же совсем другое)
Блин, вот двоякие ощущения, вроде бы они любят друг друга, счастливы как муж и жена, но она постоянно думает о Максиме! Вот как-то не понятно, хочется и ей мозги вправить, но и Максима жалко, и ему бы помочь, но, всегда есть это но...
Мария, Арина оказывается не так проста на первый взгляд, невеста оказалась с сюрпризом, да ещё с каким, было очень неожиданно узнать, кем же она является на самом деле. Не обошлось и без главного злодея, ох и попортил он им нервы, но эту парочку не так легко победить, ответят так, что мало не покажется. Так что Арина и Габриэль великолепная пара, которая смогла преодолеть непростые испытания. Их история оставила приятное впечатление, с удовольствием перечитаю, и посоветую другим для чтения. Огромное спасибо, автору, за великолепную книгу.
Вроде бы началась история Арины банально, переходила дорогу и её чуть не сбила машина, и её спас молодой человек. Но, как оказалось, не всё так просто на первый взгляд, это знакомство привело её в объятия к другому красавчику Габриэлю, да ещё и в другой мир, и к неожиданному замужеству. Вот такой подарочек на день рождения получила Арина. Было очень интересно наблюдать, как они взаимодействовали, ведь их принудили к браку, но они с самого неосознанно тянулись друг к другу, хоть и сопротивлялись. Габриэлю было не легко, ведь он был проклят, а женитьба на Арине не способствовала снятию проклятия, но ведь это магический мир, и тут случаются чудеса. Чем же закончится это неожиданное замужество, и муж чудовище, хотя не такое уж и чудовище. Но ведь мы девочки любим котиков, а они любят, когда их чешут за ушком, поэтому Мантюша всеми лапами за Арину. А уже после свадьбы события стали развиваться уж очень интересно и непредсказуемо.
Вот почему-то кажется, что эта Ксюша не так проста, точнее с её беременностью не всё так просто! Что-то тут не так, либо и нет никакой беременности, либо не от Максима! Жду продолжения, спасибо!
Да уж, дочь он собрался разыскать) Если бы он знал, что она уже была с ним рядом) Какие же слепые, эти мужики, ведь она же похожа на мать, а он и не понял) Ну вот теперь пусть ищет ветра в поле))
Шокировал Эллу такой информацией)) С Севой один шок, погоняет другой)))) Ну ладно, хоть её спросил про планы, а то я подумала, что он уже и не спросит))