Мария

Комментировал

Откомментировал книгу Вернуться в Антарктиду 11.08.2022, 08:26:25
Захватывающее приключение, книга очень интересная и позновательная, столько сносок - объяснений, исторических фактов. Огромное спасибо автору, советую к прочтению, очень легко читается, переживание за героев на протяжении всего чтения. Так реалистично написано, несколько раз гуглила чтоб побольше почитать о фактах и событиях озвученные в рассказе, хотя автор итак подробно все излагает, хотелось расширить свой кругозор знаний)))