Галина, спасибо вам! Как поняла, что дочитала последнюю выложенную главу, поняла, что... Хочу ещё)))) 3 дня мне хватило, чтоб "проглотить" две предыдущие! Потрясающе пишете! Теперь живу в режиме "ждуна")))))
Откомментировал книгу Доигралась09.07.2018, 15:44:18
Олеся Попова , прочитала всё почти! никак не соберусь с мыслями и сесть за Гранатовое зёрнышко! Эмоции на пределе!
Откомментировал книгу Доигралась15.06.2018, 16:14:59
Скажу честно - это мой первый коммент и первый отзыв здесь. Я не читала настолько буйно помешанно уже давно! Мария, спасибо вам за эти удивительные истории. Читаю и понимаю - не могу не сказать вам спасибо! поэтому мой первый коммент и первый отзыв именно вам. Громадное удовольствие. И трижды перечитанный Вдох-Выдох. А теперь и эта книга!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии