Мария Васнецова

Комментировал

Откомментировал блог 20.12.2022, 18:22:17
Красивая обложка! Мне кажется, что она больше подходит к книге!

Откомментировал книгу Академия оборотней. Тайны ордена 20.12.2022, 18:20:25
Прочитала неотрываясь дилогию! Мощно и насыщенно. Понравилось, как всё перевернулось с Тёмным орденом. Безликие вызвали множество вопросов, кто они всё же такие и куда ушли?))) Спасибо и лёгкого пера!

Откомментировал книгу Моё хвостатое (не) Счастье 18.08.2021, 12:25:31
спасибо за продочку!!!