Мария Верегина

Комментировал

Откомментировал книгу Бывшие. 20 лет спустя... 08.05.2026, 16:24:49
Шикарная драма! 🔥Три любовных линии в одной книге! И столько интриги!)🔥 С подпиской, Василиса!‍❤️‍ И спасибо за 5 глав сразу!) Поцелуй ОТПАД... А слова Стаса после...м-м-м!)😍

Откомментировал книгу Измена. А была ли любовь? 30.10.2025, 02:21:01
Да нет! Не Мартину, думаю это Ивану плохо, он же орет..