Мария Владимирова

Комментировал

Юлия Михина, соглашусь, начало очень понравилось, но к концу что-то пошло не так(

Откомментировал книгу Попаданка на службе у Князя Тьмы 26.10.2024, 23:43:30
Смутил момент, когда Одуванчик оказался князем. Тогда становится не понятно, почему он не знал, что Саби наказали палками за то что она осквернила князя поцелуями, ведь получается что это он спас её в обличии пса. Он искренне недоумевает почему Саби не доставала его несколько дней и не готовила еду, так как восстанавливала здоровье)) а когда она ему рассказывает, что произошло, то тот впадает в двойное недоумение. Память у него не отбивало при превращении, в тексте я не заметила(или пропустила) чтобы этот момент обрисовали) Гарм он или Гард, тоже не ясно))