Такие показательные казни видимо нужны в этом обществе, иначе сделок с тьмой было бы гораздо больше, ровно так же как и праздники такие, чтобы как-то мотивировать людей на подвиги нежели на сделки с тьмой
Вот ведь какой упрямый!) ну сказали тебе, память потеряла, чего прицепился?) так ещё и Асмодея велел оставить, чтобы не подсказывал наверное, не иначе. Он бы точно помог, шепнув ей на ушко, что это её дом
Идиота кусок!... Как так с девушкой можно обращаться? Пусть вон свой фаворитке лучше экскурсию проведет такую же, или даже интереснее. Ей куда полезнее будет
Ужас какой😱 бедная Мелина! Как она ещё на месте сидеть в состоянии после услышанного?! Сколько ей ещё правды узнать нужно... Слышать такое о родных, понимать, что они мало того что обманывали, так ещё и дочь родную продали!
Я очень надеюсь что Реймонд не поверит, ну очень ю очевидно же что это из-за истинности, кто ещё мог находиться в комнате? Понятно что нужно исключить все возможные и невозможные варианты. Но мне кажется он должен ей поверить
Вот это откровения под конец книги мама дорогая😱 столько информации, где-то тяжёлой, где-то трогательной, но такой жизненно необходимой для всех! Мы всю книгу локти кусали чтобы выяснить кто же такая Джессика, а две империи воевали не зная всей этой информации