Мария Воловатова

Комментировал

Откомментировал книгу Изгнанная жена дракона или таверна попаданки 21.07.2025, 20:40:27
Ну очень нудная... Как говорится "скорей бы её прибили, да и дело с концом" И это ещё с учётом того, что я ну оооочень много прод накопила

Откомментировал книгу Десять лет с драконом 28.06.2025, 05:05:10
Бывший муженёк теперь воздействует на неё через сына? Знает, что она их любит... Следующей будет младшенькая?🤔  

Откомментировал книгу Десять лет с драконом 11.06.2025, 14:45:04
Светлана Васильева (Поляцко), Когда она отрекалась, то как-то не рассчитывала стать просто разменной монетой за недальновидность хренового бизнесмена (назовём это так) Она не имела "двойного дна", она просто любила...

Откомментировал книгу Десять лет с драконом 11.06.2025, 14:37:10
Анна, Ага-ага!)))

Откомментировал книгу Добро пожаловать в шкуру злодейки 06.11.2024, 13:35:07
Я вам больше скажу - ребёнка (а был ли он?) тоже не Инес "убила". Я сразу это поняла, когда разборки во дворце были. 

Откомментировал книгу Бракованная невеста 24.08.2024, 05:06:57
Сейчас он что-нибудь придумает 

Откомментировал книгу Sos! Мой босс кровосос! 24.08.2024, 04:57:14
Очень чудесно-переживательная история, спасибо!! p.s. "Брехуха Викторовна" - это нечто!! 👏

Откомментировал книгу Sos! Мой босс кровосос! 23.08.2024, 11:05:05
Наталья Юнина, В принципе, вопрос снимается, в тексте много пропущенных предлогов, поэтому мой вопрос выше уже не имеет смысла

Откомментировал книгу Sos! Мой босс кровосос! 23.08.2024, 08:11:39
Уважаемый автор, в сцене, где он делится со Снежаной своим обедом - Вы случайно пропустили "не" "...подачки я его НЕ буду есть. Облезешь." Или я не права?

Откомментировал книгу Sos! Мой босс кровосос! 23.08.2024, 07:53:51
Я прочитала только шесть глав, но уже вся в слезах и соплях от смеха!! "Альденте", как и всё остальное подобное - это нечто!!!!😉

Откомментировал книгу Лучшая горничная замка Ланрейт 20.08.2024, 09:15:24
Элен Янцен, Это "жжжж" неспроста!))

Откомментировал книгу Если завтра случится 27.06.2023, 16:13:56
Вот зачем ему дочь??? Чтобы со временем опять терзать Настю?

Откомментировал книгу Дебютантка, или Брачный сезон 20.05.2023, 06:49:59
❤️☆⚘~Людмила Анисимова~⚘☆❤️, Всё понятно, бабушка "я солгала" на предмет - беременна ли она от данного дедульки (в своё время). Поэтому на ностальгической картинке изображена она сама в молодости. А так - молодые, горячие, поспорили, поссорились, разбежались. Как-то так... А теперь внучка остаётся одна на белом свете, вот бабушка и отправила её к родственнику. Иначе пропадёт ведь одна...

Откомментировал книгу Колючка в Академии Магии. Большой Турнир 16.05.2023, 09:47:37
Нужно теперь донести правду до резинового мозга драконов..

Откомментировал книгу Колючка в Академии Магии. Большой Турнир 15.05.2023, 06:22:24
Силёёён! Шоур молодец, вопрос - чего это ему будет стоить.. А может это был *спусковой крючок " и теперь всё будет хорошо

Откомментировал книгу Новогоднее (не) счастье в Академии Магии 14.05.2023, 19:01:46
Вот и пусть возвращается

Откомментировал книгу Новогоднее (не) счастье в Академии Магии 14.05.2023, 10:53:46
Пожелай "отстаньте все от ведьм и оставьте их в покое!"

Откомментировал книгу Новогоднее (не) счастье в Академии Магии 12.05.2023, 18:56:51
"Осознать"? Не смешите, с их гордыней, брезгливостью к другим и непоколебимой уверенностью в превосходстве перед остальными - даже мыслей не возникнет в своей вине перед пострадавшей девушкой, перед ведьмой и пр...

Откомментировал книгу Трон Знания. Книга 5 06.05.2023, 09:48:42
Шикарно! Фантастично! Бесподобно! СПАСИБО!!!

Откомментировал книгу Колючка в Академии Магии. Большой Турнир 20.04.2023, 08:53:42
Вопрос, зачем был нужен этот турнир? Ведь ясен перец "драконы самые лучшие-сильные-умные и по.." К чему была нужна эта показуха, ведь все знают как обстоят дела - и драконы "цвет и гордость Вселенной", и все остальные "грязь под ногами драконов"... То, что их "макнут в г...." они конечно не ожидали, наверное поэтому итогом этого "макания" будет необходимость уничтожить главного - поколебавшего неизменные исторические устои...

Откомментировал книгу Колючка в Академии Магии. Большой Турнир 20.04.2023, 08:46:02
Яков Варшавский, Зачем сдаваться, просто уехать даже не прощавшись)))

Откомментировал книгу Колючка в Академии Магии. Большой Турнир 18.04.2023, 14:53:19
❤️☆⚘~Людмила Анисимова~⚘☆❤️, Не смешите, этот "самый сильный" влёт слил турнир по магическому бою, только от слов противника!!! Тряпка!

Откомментировал книгу Новогоднее (не) счастье в Академии Магии 18.04.2023, 05:57:08
Родан весь такой "раскаявшийся", что поставил ведьму в безвыходную ситуацию и шантажом заставил идти на потенциальную гибель спасать его друга, куда они с этим самым другом попали (в "задницу") из-за своего подлого поступка.

Откомментировал книгу Новогоднее (не) счастье в Академии Магии 13.04.2023, 07:16:59
Ева, Для меня первостепенным остаётся то, что он отправил ведьму на потенциальную гибель. И все его "горько задумался" ВООБЩЕ ничего не оправдывает. А ещё вопрос - с чего вдруг ведьмочка ревнует его к русалке (когда они общались с ней). Я понимаю автора - нужно выводить историю к "долго и счастливо", но....

Откомментировал книгу Новогоднее (не) счастье в Академии Магии 12.04.2023, 20:25:42
Ева, Поцелуй... И что? Ту девочку они тоже целовали, воюбляли в себя, только чем всё это закончилось...