Ольга Джокер, Доброй ночи!
Спасибо Вам большое, за такую прекрасную книгу
Была проблема, с прочтением глав ( не открывались ).
Потом забросила.
И вот решила дочитать. Всю книгу, просто физически не переваривала Мишу... Но такие герои, нужны в романам)
Амир-идеал мужчины!!!
София-умная женщина, хоть и мечилась. Но всё таки поняла свои чувства и выбрала правильного мужчину)
Спасибо ещё раз за книгу)))