Вау. Просто вау. Нет слов, откровенно говоря. Очень богатый язык, ошибок нет, читаешь и радуешься. А сюжет... За сюжет - отдельное спасибо. Вы лучшая. Конец прекрасный, но, так как я странноватая девушка, хотелось бы больше драмы, печали, и, конечно, bad end. Но я была удивлена, когда мне понравился happy end. Раньше я считала это чуть ли не невозможным, так что преклоняюсь пред Вами.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии