Мария Зеленская

Комментировал

Откомментировал книгу Единственная. Твоя 14.03.2022, 02:35:38
Отличная тогда жизнь у ребёнка будет, с детства знать, что она буквально плод игр со злом, и что если бы не мать-злодейка, то ее в жизни вообще быть не должно. Сразу вагон и маленькая тележка психологических проблем с детства.

Откомментировал книгу Единственная. Твоя 14.03.2022, 01:33:40
При всей любви к автору, эта история вызвала совершенно негативное отношение, для меня Любава блаженная получилась, ни гордости, ни достоинства. Главный герой тоже не лучше. Да и как можно жить нормальной семьей после последних слов Варвары? Ну правда, не будет ведь нормальной жизни, а если в деревне останутся, то тем более. Ведь найдутся люди, кто обязательно ребёнку расскажут кто к смерти матери отношение имеет, так что рано или поздно Надежда устроит им веселую жизнь. Да, Любава непрямо виновна, но ведь останься она в Москве и никогда не встречая Данияра, то девочку и мать, и отец бы растили.

Откомментировал книгу Семья из прошлого 17.02.2022, 07:24:35
Очень хорошо, что Вера такая смелая, конечно хочется мыслей Свята обо всем этом. Эх, ещё же впереди всякие разборки, плюс явно будет женщина из жизни Гг, которая не захочет мириться с семьей(

Откомментировал книгу Единственная. Твоя 11.02.2022, 00:39:53
Эх, жаль все таки, что будет это отцовство. Все таки если воспитывать придётся гг-ям, то тяжело всем будет, в первую очередь ребёнку, когда появятся другие дети.

Откомментировал книгу Единственная. Твоя 10.02.2022, 04:22:04
Вот что заметила, что у Данияра совсем нет никаких мыслей о ребёнке, только что жена и клятвы. Интересно, это что-то значит в сюжете по замыслу автора.

Откомментировал книгу Единственная. Твоя 31.01.2022, 06:16:21
Очень правдоподобный исход, но только вряд ли возможный, скорее Варвара умрет, а ребёнка или Данияр с Любавой воспитывать будут, а может Олеся заберёт.

Откомментировал книгу Единственная. Твоя 31.12.2021, 19:02:42
Одно дело, если бы там приворожила Варвара и ребёнок от другого, а тут женился сам и ребёнок его, так какая истинная? Не знаю как пойдёт сюжет дальше, но пока чувства смешенные, пусть бы Любава уезжала оттуда и строила свою жизнь без этого истинного. А так у взрослого мужика к 40 годам есть жена и почти родился ребёнок, но конечно же его истинная очень юная девушка, которая непременно потом будет ещё и ребёнка от уже ненужной жены воспитывать.

Откомментировал книгу В плену альфы 05.10.2021, 04:45:17
Думаю, а может эта девушка станет его омегой?

Откомментировал книгу В плену альфы 28.09.2021, 03:31:26
У Алёны весьма логичное поведение- с чего ей Варгу доверять? Тем более он давил благополучием брата на неё, вот и результат. А если учесть, что ее положение в доме между нянькой для трудного подростка и девушкой, с которой взаимодействие только в формате секса, то что ей ещё думать? Ну и плюсом низкая самооценка, которая даже мысли не допускает, что может быть важна не только как обладательница уникального запаха.

Откомментировал книгу В плену альфы 22.09.2021, 02:39:22
Алена Пугачева-Шикина, Тоже была такая мысль, но мне кажется, что он староват для Яны все таки

Откомментировал книгу В плену альфы 02.09.2021, 00:55:34
Ух, какие все вокруг проницательные и только злой волк ничего не замечает)

Откомментировал книгу В плену альфы 01.09.2021, 00:03:53
Вот и умная женщина появилась, неужели Варг ее сам позвал?

Откомментировал книгу В плену альфы 27.08.2021, 12:20:49
Как бы там потом ещё Яна не была замешена, так сказать внесёт свой непосильный вклад в избавлении от Алёны

Откомментировал книгу В плену альфы 27.08.2021, 12:18:16
Тоже так кажется, да и слишком ожидаемо, что Яна это дочь, скорее всего правила сестра или дочь каких-то знакомых, с которыми общее прошлое было

Откомментировал книгу По твоим следам 26.08.2021, 11:03:50
Хороший и жирный бонус, а новую книгу можно про Дима, а там и дети подрастут)

Откомментировал книгу По твоим следам 25.08.2021, 23:31:56
Пока столько вопросов, а ответов ещё ждать и ждать

Откомментировал книгу В плену альфы 25.08.2021, 23:31:00
Эми, с подпиской! Интересный герой Варг конечно, но как же хочется, чтоб Алена ему стала дорога без угрозы ее потерять( Но тут с его характером, только когда прижмёт что-то в голове заработает

Откомментировал книгу В плену альфы 16.08.2021, 21:49:33
Будем надеяться, что Яна это сестра, а не дочь Варга, а то получится слишком предсказуемый сюжет(

Откомментировал книгу Сдавайся, колючка! 04.07.2021, 23:49:07
Очень интересно узнать мысли Азамата насчёт этой ситуации с отцом Жанны и детьми. Так же надеюсь, что воспитанием мальчишек будет заниматься отец с Олей, а не герои.

Откомментировал книгу Бывший моей сестры, или Письма монстру 04.07.2021, 23:45:49
Но согласна, что Яне стоит начать отношения с другими мужчинами. Пусть начнётся с дружбы, симпатий и легких привязанностей. Ей стоит повзрослеть в плане отношений женщина-мужчина, плюс может это будет толчком для Демида, что нужно что-то решать и предпринимать.

Откомментировал книгу Бывший моей сестры, или Письма монстру 04.07.2021, 23:41:36
Пока смешенные чувства от прочтения. Да, Демид женился ради денег и чего-то ещё, но любит другую и пытается быть в жизни Яны. Героиня юная девушка, которая лелеет первую детскую любовь и тоже пытается, хоть сейчас и меньше, быть в жизни Демида. Конечно, если будет классический хэ, то герои преодолеют все трудности и будут вместе. Но для себя поднакоплю прод, чтоб героев более цельно увидеть) P.S А насчёт того, что Демид занимается сексом с женой с удовольствием, то с кем ещё это делать женатому мужчине? Ходить и собирать гарем из однодневных женщин, но в каждой видеть Яну?

Откомментировал книгу Сдавайся, колючка! 04.07.2021, 23:31:24
Уже прочла, спасибо, Кристина)

Откомментировал книгу Сдавайся, колючка! 04.07.2021, 22:21:56
Проду сегодня ждём?)

Откомментировал книгу (не)желанный брак. Невеста Каменного Герцога 23.03.2021, 23:59:09
Эми Мун, Уж не Лидия ли, а что, герцег женится на больной девушке, получает наследника и женится на постоянной любовнице. Это же хорошое доказательство, что он такой же подонок, как и его предки. Ведь мог бы жениться по любви, но без рождения детей. Взяли бы на воспитание ребёнка, но жена осталась бы жива. А тут нет, пусть умрет невинная девушка, но зато у него продолжатель рода будет. А Лидия такой маркёр- герцогу больше удобная и яркая женщина нужна или же любимая, но с трудностями.