Отличная тогда жизнь у ребёнка будет, с детства знать, что она буквально плод игр со злом, и что если бы не мать-злодейка, то ее в жизни вообще быть не должно. Сразу вагон и маленькая тележка психологических проблем с детства.
При всей любви к автору, эта история вызвала совершенно негативное отношение, для меня Любава блаженная получилась, ни гордости, ни достоинства. Главный герой тоже не лучше.
Да и как можно жить нормальной семьей после последних слов Варвары? Ну правда, не будет ведь нормальной жизни, а если в деревне останутся, то тем более. Ведь найдутся люди, кто обязательно ребёнку расскажут кто к смерти матери отношение имеет, так что рано или поздно Надежда устроит им веселую жизнь. Да, Любава непрямо виновна, но ведь останься она в Москве и никогда не встречая Данияра, то девочку и мать, и отец бы растили.
Очень хорошо, что Вера такая смелая, конечно хочется мыслей Свята обо всем этом. Эх, ещё же впереди всякие разборки, плюс явно будет женщина из жизни Гг, которая не захочет мириться с семьей(
Эх, жаль все таки, что будет это отцовство. Все таки если воспитывать придётся гг-ям, то тяжело всем будет, в первую очередь ребёнку, когда появятся другие дети.
Вот что заметила, что у Данияра совсем нет никаких мыслей о ребёнке, только что жена и клятвы. Интересно, это что-то значит в сюжете по замыслу автора.
Очень правдоподобный исход, но только вряд ли возможный, скорее Варвара умрет, а ребёнка или Данияр с Любавой воспитывать будут, а может Олеся заберёт.
Одно дело, если бы там приворожила Варвара и ребёнок от другого, а тут женился сам и ребёнок его, так какая истинная? Не знаю как пойдёт сюжет дальше, но пока чувства смешенные, пусть бы Любава уезжала оттуда и строила свою жизнь без этого истинного. А так у взрослого мужика к 40 годам есть жена и почти родился ребёнок, но конечно же его истинная очень юная девушка, которая непременно потом будет ещё и ребёнка от уже ненужной жены воспитывать.
Откомментировал книгу В плену альфы05.10.2021, 04:45:17
Думаю, а может эта девушка станет его омегой?
Откомментировал книгу В плену альфы28.09.2021, 03:31:26
У Алёны весьма логичное поведение- с чего ей Варгу доверять? Тем более он давил благополучием брата на неё, вот и результат. А если учесть, что ее положение в доме между нянькой для трудного подростка и девушкой, с которой взаимодействие только в формате секса, то что ей ещё думать? Ну и плюсом низкая самооценка, которая даже мысли не допускает, что может быть важна не только как обладательница уникального запаха.
Откомментировал книгу В плену альфы22.09.2021, 02:39:22
Алена Пугачева-Шикина, Тоже была такая мысль, но мне кажется, что он староват для Яны все таки
Откомментировал книгу В плену альфы02.09.2021, 00:55:34
Ух, какие все вокруг проницательные и только злой волк ничего не замечает)
Откомментировал книгу В плену альфы01.09.2021, 00:03:53
Вот и умная женщина появилась, неужели Варг ее сам позвал?
Откомментировал книгу В плену альфы27.08.2021, 12:20:49
Как бы там потом ещё Яна не была замешена, так сказать внесёт свой непосильный вклад в избавлении от Алёны
Откомментировал книгу В плену альфы27.08.2021, 12:18:16
Тоже так кажется, да и слишком ожидаемо, что Яна это дочь, скорее всего правила сестра или дочь каких-то знакомых, с которыми общее прошлое было
Пока столько вопросов, а ответов ещё ждать и ждать
Откомментировал книгу В плену альфы25.08.2021, 23:31:00
Эми, с подпиской!
Интересный герой Варг конечно, но как же хочется, чтоб Алена ему стала дорога без угрозы ее потерять( Но тут с его характером, только когда прижмёт что-то в голове заработает
Откомментировал книгу В плену альфы16.08.2021, 21:49:33
Будем надеяться, что Яна это сестра, а не дочь Варга, а то получится слишком предсказуемый сюжет(
Очень интересно узнать мысли Азамата насчёт этой ситуации с отцом Жанны и детьми. Так же надеюсь, что воспитанием мальчишек будет заниматься отец с Олей, а не герои.
Но согласна, что Яне стоит начать отношения с другими мужчинами. Пусть начнётся с дружбы, симпатий и легких привязанностей. Ей стоит повзрослеть в плане отношений женщина-мужчина, плюс может это будет толчком для Демида, что нужно что-то решать и предпринимать.
Пока смешенные чувства от прочтения. Да, Демид женился ради денег и чего-то ещё, но любит другую и пытается быть в жизни Яны. Героиня юная девушка, которая лелеет первую детскую любовь и тоже пытается, хоть сейчас и меньше, быть в жизни Демида. Конечно, если будет классический хэ, то герои преодолеют все трудности и будут вместе. Но для себя поднакоплю прод, чтоб героев более цельно увидеть)
P.S А насчёт того, что Демид занимается сексом с женой с удовольствием, то с кем ещё это делать женатому мужчине? Ходить и собирать гарем из однодневных женщин, но в каждой видеть Яну?
Эми Мун, Уж не Лидия ли, а что, герцег женится на больной девушке, получает наследника и женится на постоянной любовнице. Это же хорошое доказательство, что он такой же подонок, как и его предки. Ведь мог бы жениться по любви, но без рождения детей. Взяли бы на воспитание ребёнка, но жена осталась бы жива. А тут нет, пусть умрет невинная девушка, но зато у него продолжатель рода будет. А Лидия такой маркёр- герцогу больше удобная и яркая женщина нужна или же любимая, но с трудностями.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии