Добрый вечер, очень понравилась, зачепило с первой строчки. Но немного не понятно. Повествование идёт так будто до этого была ещё книга или пара глав, дружба девчонок описана в вскользь, словно не хватает куска, но это на мой взгляд, или это будет раскрыто дальше и описано? Взять хотя бы Ричи, он описан так словно мы с ним уже знакомы, история растования с братом Златы, его загубленная карьера, его невеста и их история любви? Где это все можно прочитать? Подскажите, пожалуйста?