Давно не получала такого удовольствия от современного автора. Читается легко, сюжет вроде жизненный, но от этого не менее захватывающий, искренне переживаешь за героев. Огромное Вам спасибо!
Отдельная признательность за скорость написания.
Желаю Вам удачи и творческих успехов. Вы очень талантливы.