Очень понравилась книга.С нетерпением жду продолжения!Спасибо огромное автору.
Откомментировал книгу Сон в сказку14.09.2016, 05:11:38
Спасибо большое!
Откомментировал книгу Сон в сказку10.09.2016, 00:18:24
Самое интересное произведенение из того что я читала.Спасибо вам Ольга за такую чудо книгу
Откомментировал книгу Сон в сказку02.09.2016, 16:32:15
Так хочется чтобы все таки героиня осталась с Эйном.А Ринна все равно ведь не хотела быть с ним.
Откомментировал профиль Ольга Фэйт01.09.2016, 09:16:42
Ольга Фэйт, Добрый День!Ольга,мне так понравились ваши произведения,они такие интригующие и заставляют вжиться в образ героев.Очень жду продолжения "Сон в сказку".Спасибо вам огромное,не бросайте это дело.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии