Вау! Жду, что же будет дальше. Сильно переживаю за главного героя. Кстати, много ошибок в словах, но они почти не заметны. Пишешь красиво, но твой персонаж деревянный. В целом, очень не плохо
Откомментировал книгу Плохая невеста15.10.2018, 16:16:00
всё круто)
Откомментировал книгу Плохая невеста15.10.2018, 16:15:50
Вс
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии