Святой рандомий какой кайф... Я серьезно то как Скиф не поддался это прекрасно!
Может я и не прав, но это такой кайф, все правильно, и да Дестении я бы не доверял)
Короче глава супер жду проду, надеюсь и Тисса тоже будет низвергнута в бездну(это типа в демонических играх но не суть)
Александр, Согласен про "не смейте" это слишком, писал на эмоциях, а так все верно слишком много... (Жду когда их из клана выгонят и лишат силы спящие, это жестоко, но они знали на что идут. )
Андрей Сутемьев, Я тоже так думал, и думаю, Но!!!!
Они настолько Проштрафились перед Алексом и другими, что там никакая помощь уже не оправдает Тиссу просто предательство, а Малика его жадность и зависть, так как Алекс не дурак ( не забываем о Хайро и других) их не простят и даже близко не под пустят...
Григорий Иванько, Вспомним о том, что Тисса мало того, что перестала общаться с теми кто её вытащил со дна, так она еще и против них играет, а после её "дебюте" В начале игр, с Маликом это уже ни в какие ворота...
Данияр, друг любезный не смейте возвращать Тиссу и Малика к Алексу, По-моему это не правильно да и при том после всего того что эти двое сделали им бы даже дурак перестал бы верить!