Денис Аникушин, Конечно что вы говорите имеет смыл, но прошу заметить что это не литРПГ! После того как помрешь не будет перезагрузки.. Стали бы вы без особого глушения боли и одной жизнью лезть в ближний бой?! А на счёт разницы в лвлах обратите внимание как хая светлой стороны убили простейшим арбалетным болтом попав в слабое место.. так чем же отличается гаргулия ?)