вот мужчины, не видят дальше своего носа. Ярушка не ищи журавля в небе, он уже тут рядом с тобой. Хватай пока другие не забрали!! Спасибо автору за интересную историю, читаю с удовольствием
Много читала про отборы, но такого хода, признаться, не ожидала! За этой девушкой будет интересно наблюдать. Уже волнуюсь и переживаю, но верю, что добро победит. Спасибо автор, удивили!!
Очень интересно пишете. Прочла первую часть, перешла во вторую. Даже если будет подписка, все равно буду читать. Достойные книги достойны оплаты. Спасибо)))
Лариса Барсова, Девушка, спам - не лучший способ добиться успеха. Пока на вас не поступило жалоб администрации - остановитесь, не засоряйте страницы читателей. Если нам нужны интересные книги, мы найдем их сами.
Откомментировал книгу 08.07.2017, 20:46:38
Ура новому начинанию! Очень завлекательное начало, я с вами)))
Алла Раскова, Вот знаете, так уж случилось что я тоже имею некоторое отношение к искусству, даже пару раз была организатором выставок работ непрофессиональных художников. И могу с уверенностью заявить, как и каким образом работают мастера, только их дело, у каждого свой рецепт. В ответе автора не нашла агрессии, а вот когда в ветке комментариев появляются "согласия" от ранее ничего и никогда не комментировавших - это уже повод задуматься. Популярность порождает зависть как мне кажется. Елена, пишите и не обращайте внимания на подобные выпады. Если замечу откровенный ляп по работе фотографа обещаю, напишу вам. Вдохновения и легкого пера!
Спасибо! Получила море удовольствия от прочтения. И посмеялась до слез и попереживала за героев и порадовалась за них же. Интересный мир получился, необычный, хотелось бы побывать в нем еще раз. Автор, может продолжение?
Отличные книги, очень понравились обе. Часто так бывает, что продолжая историю, автор высасывает приключения и события из пальца. Но у вас вторая часть получилась не слабее, чем первая. Большое спасибо!
Кажется, с этой вещью я знакома))) Но очень рада что встретила автора на этом сайте, буду читать еще и здесь! Утаскиваю к себе в библиотеку, чтобы наслаждаться чтнением уютными летними вечерами. Спасибо!!
Откомментировал книгу Звездное небо09.04.2017, 12:23:03
Огромное спасибо вам за столь интересную, наполненную событиями книгу. За замечательных героев, с которыми читатели вместе проходят сложный жизненный путь. Местами немного сказочно и наивно, но так хочется, чобы все это было правдой! Блестяще, автор, я кричу вам браво!!
Большое спасибо за такую красивую и чувственную историю! Получила огромное удовольствие, читала "запоем", жду проду, у Вас классно получается, успехов в вашем нелегком труде!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии