Nochka Temnaya, Судя по комментам, Вы не одни в таком ощущении))) многие пишут, что не хватило окончания многих сюжетных линий, и мне в том числе. Интересно, какой временной промежуток мы перескочили? Возможно , что-то прояснится в эпилоге от Мелании, но это, как ни крути, всё равно уже будет эпилог....
Не совсем поняла момент с телефоном в конце главы... Почему Макс ему написал " Спасибо, пап"? Они же вроде разговаривали все вместе - Ян отдал Максу ключи от машинуы, а отец - то рядом же был?
Поймала себя на мысли, что сейчас, дочитав последнюю главу, в конце, отвечая на вопрос "Понравилась глава?" (ну где я всегда ставлю 5 звёзд) мне захотелось не поставить оценку, а сказать вслух "Очень!!!!" ❤️❤️❤️
Яна, Согласна. Невозможно сделать счастливым обманом и холодным расчетом. Но интересы империи и миллионы на первом месте. Даже в таком интимном деле, как беременность и рождение ребенка