Marri Mihailova

Комментировал

Откомментировал книгу Магия льда для чайников 26.01.2025, 14:28:52
Самое гадкие что книга не окончена но почему то платная. Жутко бесит это как купить арбуз а он зелёный.

Почему.... Что за фигня... Читатель платит денежку и не получает то за что заплатил книгу целиком... Почему всё так комкано закончилось. Это не честно

Откомментировал книгу Практическая некромантия. Выживут (не) все 20.10.2022, 21:32:15
Зачем указывать что книга окончена если это не так?

Откомментировал книгу Альмаранская академия. Мой личный кошмар 15.10.2020, 23:01:08
Ребята а как понимать наличие уже вроде как второй книги со спойлерами но отсутствие концовки первой

А где кусок первой книги после того момента как она принесла шарлотку

Откомментировал книгу Последняя ведьма Ксенай 01.04.2020, 15:25:56
Я конечно все понимаю, но зачем рекламировать книгу если она ещё не окончена. Это же не фанфик... Это роман.