Здравствуйте! Я ваша постоянная читательница, очень люблю ваши романы. И мне очень жаль, что я не могу дочитать "Любовь - не преступление". Оставляла коментарии на СамИздате, подписывалась, ставила оценку и оставляла мыло, но не в этом суть. Пишет :"Автор ограничил доступ к произведению". Что делать!? Еще в группе в контакте вчера видела сообщение о завершении романа, но подумала может сегодня будет открыт доступ( Бли-и-и-н!
Роман супер! Но есть небольшая несостыковка с возрастом, если Мореку 40, то как его маме, которая родила его в 21 может быть 53? То самое с рабом, ему 47, но он на 15 лет старше Морека, так как?
Не в обиду, может я где-то зачиталась и не увидела;)
Удачного дня^_^
Откомментировал книгу 11.02.2016, 12:10:53
Очень понравилось!) Жду продолжение)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии