Вот серьезно задумался, а что бы я хотел у Вас прочитать в новом произведении. Вы практически все уже описали. Что нужно человеку живущему n-ую жизнь? Аналитический склад ума, память гораздо выше среднего (лучше абсолютную), способность к математике (и чем больше будет эта способность тем лучше), способность к музыке (абсолютный слух и голос), возможность лечить себя и других (аурное зрение неотъемлимая часть этой возможности). Магия - без нее скучновато будет. Гормоны - очень умеренно - провожать любимых невыносимо - умирает и часть тебя. И все это у Вас уже есть. Не знаю даже что и придумать. Но все же не теряю надежду. Успехов и здоровья. Спасибо за удовольствие.
Олеся Пономаренко, Напоминаем......... Адепты не погасившие академическую задолженность подлежат отчислению с блокировкой вдохновения. А если серьезн, то любая начатая работа должна быть достойно завершена. Тем более, что у Вас получается и получается неплохо. Деканат уверен, что лень будет побеждена.
Вдохновение вещь переменчивая. Опять же жизнь не дремлет и проблем у нее в мешке навалом. Но если у Вас все более или менее в порядке, то......... За вами числится академическая задолженность по написанию второго тома, обьемом минимуи 500 страниц. Мы (ваши читатели) просим завершить второй том и погасить задолженность.
Откомментировал книгу 26.07.2020, 19:27:26
Очень понравилось. Хорошо писать, получаться сильно. Добро так. Ждать дальше история, сильно сильно. Фантазия желать больше больше.