Не всё так плохо с Ксарреном, он кажется, что уверен в том, что жена пыталась убить сына, а не пытается от неё избавиться. Хороший отец так себя должен вести, он обязан защищать своего сына
Если я правильно поняла по аннотации, Микаэла вернётся к мужу. Даже не знаю, как можно так себя не уважать и не ценить, чтобы простить предателя, который тебя так сильно унизил. Агате флаг в руки надо дать, с ней король поступит так же в будущем
Поздравляю с новинкой! Вот это работа! Чтобы на такое подписаться, надо быть в полном отчаянии. Слишком опасно, страшно и сложно( На работе Полина что-то должна натворить (случайно), но что?