Хах, интересно, откуда у людей столько наглости и уверенности в себе берётся? Так с драконом болтает, как будто каждый день их видит. Да и что он может сделает против огнедышашего дракона?
А вот Фло жалко, она так заботились о своей несностной принцессе, а тут ещё и этот жених нетерпеливый.