Светлана Сабаева, лайк от меня. те же вопросы возникают
Откомментировал книгу 28.09.2022, 22:45:04
Очень жду продолжения!!!! Серия потрясающая!!!!
Откомментировал книгу 02.05.2022, 16:57:51
Добрый день! Прочитала весь цикл на одном дыхании. Это не розовые сопли про драконов и отбор невест. Это целый мир! Так прописаны характеры, события, поступки, моменты принятия решений. Жаль, что последняя книга заморожена и не дописана. Я с удовольствием бы влилась в дальнейшую судьбу героев. Спасибо.
"Темные маги не женятся..." :) Вот даже жаль мужика (Двэйна, ага), жил себе не тужил, савиры, леоты, борьба с Хаосом, а тут Еся))))))) И все, понеслось, то савиры исчезают, то бывшая леота беременна, то принцы разные работать мешают, и хлоп, и магический брак))))) И поди теперь жене то про консумацию брака расскажи, спалит все от неожиданности то, любимая огневичка))))) Терпения тебе Двэйнчик, прямо кулачки держу за тебя.
Спасибо за продолжение. Но, к сожалению, у меня проблемы с сайтом, не могу перейти на следующие страницы и не только в этом произведении. Сижу в нетерпении, хочется продолжения
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего время зря терять (смеющийся смайлик). Север, браво!!!!! у них было 10 лет понять, что друг без друга им плохо, уже выяснили, как вместе потрясающе. И счастья новобрачным!!!!!!! (смайлик салют)
Доброй ночи! Меня зацепила Ваша книга. Хотя сюжетов с неравными межрасовыми браками много, но все же...что-то есть новое. Генерал. Меня всегда восхищали личности готовые пожертвовать многим ради великой цели. Это достойно уважения. Рива. Да в душе она боец, но сломленный боец. Восемь лет рабства это ужас, что там осталось от нормальной психики. А потом без реабилитации, удар за ударом: отречение родителей, жизнь среди чужих, где она по сути никому не нужна и не интересна, даже мечта об обычной жизни в домике с любимым и любящим, с детьми...ускользает с дуновением ветерка... Я буду очень рада, если в конце истории Шад и Рива найдут свое счастье вместе или порознь, но станут счастливыми. Они уже заслужили.
Добрый день! Ранее никогда не увлекалась подобными книгами. А сейчас болею, сижу дома... перешла по ссылке и ...втянулась. Прочитала много, а теперь переживаю за героев данной истории. И хотя мне мало одно главы в день, готова ждать чтобы не потерялось качество истории. Спасибо
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии