Мартуся Яковець

Комментировал

Откомментировал книгу 05.06.2017, 16:24:46
Мне очень понравилось! Прочитала за один вечер. Спасибо автору и жду продолжения!

Откомментировал книгу 23.11.2016, 08:14:53
Начало книги мне понравилось!!!очень жду продолжение!

Откомментировал книгу Отработка, адептка Тайлэ! или Как влюбить инкуба 17.11.2016, 13:16:24
мне очень понравилось!жду продолжение!!!!!Спасибо,Катенька!!!

Откомментировал книгу 30.10.2016, 00:00:36
мне очень понравилось!спасибо Вам и успехов!

Откомментировал книгу Принцесса Ой, или Прямиком в Ад Академия Демонов 08.07.2016, 21:58:59
мне понравилось!большое спасибо и успехов!

Откомментировал книгу Звезда Сарханов 01.07.2016, 21:46:06
Мне очень-очень- очень понравился роман! Я не могла оторваться! Я редко пишу комментарии, а тут рвутся слова благодарности ! Спасибо Вам Олечка и успехов в творчестве !

Откомментировал книгу Академия для особо опасных 12.03.2016, 13:29:41
мне очень-очень-очень понравилось!!!!!!хочу и жду продолжения....а Вам автор успехов!!!