Хорошая легкая книжка, без эти мудовых страданий главных героев, где пол-книги они размышляют сказать о своих чувствовах или нет, дать поцеловать руку или пусть побегает.
Мика Рыбка, Полностью согласна, уже столько дней читаю, и все ни как не осилю половину, вначале прям живенько, а тут прям и тянется и тянется, как жевачка, так и хочется бросить
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии