Маруся Маруся

Комментировал

ЮлиЯ Вавилова, полностью согласна! после прочтение остаётся послевкусие недораскрытости их истории...

Откомментировал книгу (не) первая ночь с эльфийским Чудовищем 12.02.2026, 18:35:47
Хорошая легкая книжка, без эти мудовых страданий главных героев, где пол-книги они размышляют сказать о своих чувствовах или нет, дать поцеловать руку или пусть побегает.

Откомментировал книгу Кондитерская лавка госпожи ведьмы 29.01.2026, 20:00:57
добрый день! скажите, есть смысл ждать продолжения? или можно проститься с надеждой узнать чем всё закончится?)

Откомментировал книгу Незабудка для генералов орков 15.01.2026, 11:41:05
Мика Рыбка, Полностью согласна, уже столько дней читаю, и все ни как не осилю половину, вначале прям живенько, а тут прям и тянется и тянется, как жевачка, так и хочется бросить