Что же, книга мне нравится. Задумка не плохая и интересная. Хотя действия героини бывают странные, но как не как, все мы с изъянами. Так что, скажем так, есть изюминка. Даже не хочу предугадывать, кто враг, а кто друг. Спасибо, за книгу! Жду с нетерпением продолжение!
Спасибо, за чудесную книгу. Долгое время думала, читать или нет. Что же, я не пожалела. Всю книгу или плакала, или улыбалась и смеялась. Очень рада, что могу прочитать и про других героев. Спасибо!!)