Маруся

Комментировал

Откомментировал книгу Пятое время года... Книга вторая 30.01.2020, 20:53:38
Митя вернулся. Вот это счастье, правда, чуть снова под пули не сбежал, неугомонный. Надеюсь, Вера не овдовеет все-таки?

Откомментировал книгу Пятое время года... Книга вторая 29.01.2020, 22:54:45
То есть "Новик" не вернулся? Как так то?

Откомментировал книгу 23.01.2020, 20:06:18
мило, но как-то слишком мило что ли

Откомментировал книгу 23.01.2020, 20:05:19
Да, Кирилл тот еще друг однако

Откомментировал книгу 23.01.2020, 20:04:15
как грустно, что так с Леночкой обошлись

Откомментировал книгу 21.01.2020, 19:07:08
Интересно, спасибо, к сожалению, я новичок и почему-то не могу поставить лайк, пишут - позже. но позже непременно поставлю

Откомментировал блог Жила-была девочка. Доп мат, 9 русско-яп. война 2 21.01.2020, 19:05:27
зачиталась газетными статьями, где вы их только берете, и воспоминания очень живые. надо же. как повезло тому матросу, что в гальюне сидел. Интересно еще. что реальные люди, они у вас так вплетены в роман, что создают ощущение реального повествования. не знаю. как сказать.

Откомментировал книгу Пятое время года... Книга вторая 21.01.2020, 19:03:16
Лёля Фольшина, страшно читать про войну, но интересно, словно кино смотришь или сам в этом участвуешь