Это. Было.Просто.Оху..кхмОХРЕНИТЕЛЬНО!! Огромное спасибо за ваш труд))))) Если будет продолжение будет ли подписка? (честно говоря не хочется так как нет возможности(((((()
Огромное спасибо за продолжение, и как всегда закончилось на самом интересном))) А, кстати, что на счет подписки? Просто с ужасом ожидаю ее появления...
Stella, Вечер добрый))) а, пардон, уже ночь... Знаете к такому психологу как вы я бы с удовольствием сходила, иногда на разные мысли пробивает а пообщатся не с кем) Так вот, согласна с вашим мнением по поводу книги, такую вещь как СС я наблюдала в некотрых книгах(названия не помню сразу говорю) и чесно говоря если бы в аннотации книги упоминали эту "деталь" можно было прочесть эти книги под другим углом, однако в жанрах поставили "любовный роман". Относительно людей которые так яро строчат против вас сообщения, не знаю, может у них еще не слетели розовые очки и в этом они видят....эээ, может они что-то да видят. И да, мне понравилось фраза вашего мужа про божьих коровок))) Как думаете на меня не сразу накинутся "защитники" книги?))
Эх, вот и пришел конец моему счастью( Будь возможность обязательно оплатила бы подписку, но увы(( Спасибо дорогому автору за его труд, талант и фантазию, желаю успеха в следующих произведениях))))
Огромное спасибо за продолжение :З И я тут полумала что когда появится подписка у меня не будет возможности купить книгу ._.' почему в вариантах оплаты нет мегафона?!?!
Преклоняюсь перед вашим даром писать романы так, что моя фантазия без труда прокручивала всю главу как самый настоящий фильм! У меня серьезно перед глазами прям шла "серия" Лютого пока я читала! Огромное вам спасибо за ваш труд :З