Mary Gyaurgieva

Комментировал

Откомментировал книгу У палача за пазухой 10.06.2018, 00:57:26
И хочется и колется, боюсь начать читать, если вдруг будет подписка не будет возможности дочитать((((((

Откомментировал книгу Наследие Иштар. Печать Страсти 16.03.2018, 12:42:19
Диана Хант, Здраствуйте, хотела спросить, а вторая книга будет платной?Огромное спасибо за ваш труд и фантазию(*´∀`)~♥

Откомментировал книгу Диктатор. Полное подчинение 12.03.2018, 22:20:38
Это. Было.Просто.Оху..кхмОХРЕНИТЕЛЬНО!! Огромное спасибо за ваш труд))))) Если будет продолжение будет ли подписка? (честно говоря не хочется так как нет возможности(((((()

Откомментировал книгу Диктатор. Полное подчинение 21.02.2018, 22:26:56
Огромное спасибо!!!! Это был очень тяжелый момент....

Откомментировал книгу Тёмные грани нового мира 09.02.2018, 23:26:35
Огромное спасибо за ваш тяжелый труд и богатую фантазию))))) И вопросик, а можно будет книгу скачать для пополнения своей личной библиотеки?

Откомментировал книгу Диктатор. Полное подчинение 21.12.2017, 21:51:46
Джулия Тард, я поняла это спустя пару секунд смотря на ваш ник, с мыслью что имя почему то кароче стало :D

Откомментировал книгу Янтарь (4 книга серии Берсерки) 21.12.2017, 21:44:03
*ещё более громкий визг счастья*

Откомментировал книгу Нефрит (3 книга серии Берсерки) 21.12.2017, 21:42:54
*громкий визг счастья*

Откомментировал книгу Диктатор. Полное подчинение 21.12.2017, 21:40:01
Джулия Тард, упс, имена перепутала, пардон

Откомментировал книгу Диктатор. Полное подчинение 21.12.2017, 21:39:32
Джулия Тард, Вы просто не представляете себе с каким облегчением я выдохнула))) Ещё раз большое спасибо за ваш труд))))))

Откомментировал книгу Диктатор. Полное подчинение 21.12.2017, 21:35:10
Огромное спасибо за продолжение, и как всегда закончилось на самом интересном))) А, кстати, что на счет подписки? Просто с ужасом ожидаю ее появления...

Откомментировал книгу Диктатор. Полное подчинение 04.12.2017, 20:35:53
Все настолько круто и интересно что я с ужасом ожидаю подписку, т.к. не будет возможности приобрести книгу((((((

Откомментировал книгу Девочка. Начало. Первая Книга 16.11.2017, 23:18:28
Сергей Режиссер, ну и славно :D

Откомментировал книгу Девочка. Начало. Первая Книга 16.11.2017, 23:12:34
Stella, Вечер добрый))) а, пардон, уже ночь... Знаете к такому психологу как вы я бы с удовольствием сходила, иногда на разные мысли пробивает а пообщатся не с кем) Так вот, согласна с вашим мнением по поводу книги, такую вещь как СС я наблюдала в некотрых книгах(названия не помню сразу говорю) и чесно говоря если бы в аннотации книги упоминали эту "деталь" можно было прочесть эти книги под другим углом, однако в жанрах поставили "любовный роман". Относительно людей которые так яро строчат против вас сообщения, не знаю, может у них еще не слетели розовые очки и в этом они видят....эээ, может они что-то да видят. И да, мне понравилось фраза вашего мужа про божьих коровок))) Как думаете на меня не сразу накинутся "защитники" книги?))

Откомментировал книгу Лютый (2 книга серии Берсерки) 11.11.2017, 21:08:42
Меня только одно расстраивает......ПОЧЕМУ ЛЮТЫЙ НЕ НОМЕР 1 В РЕЙТИНГАХ!!!!!(слёзы, истерика)

Откомментировал книгу Код фейри. Избранница Теней 11.11.2017, 21:02:45
Эх, вот и пришел конец моему счастью( Будь возможность обязательно оплатила бы подписку, но увы(( Спасибо дорогому автору за его труд, талант и фантазию, желаю успеха в следующих произведениях))))

Откомментировал книгу Код фейри. Избранница Теней 07.11.2017, 19:03:00
Огромное спасибо за продолжение :З И я тут полумала что когда появится подписка у меня не будет возможности купить книгу ._.' почему в вариантах оплаты нет мегафона?!?!

Откомментировал книгу Лютый (2 книга серии Берсерки) 06.11.2017, 23:39:36
Преклоняюсь перед вашим даром писать романы так, что моя фантазия без труда прокручивала всю главу как самый настоящий фильм! У меня серьезно перед глазами прям шла "серия" Лютого пока я читала! Огромное вам спасибо за ваш труд :З

Откомментировал книгу Код фейри. Избранница Теней 30.10.2017, 19:29:00
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙЙ ПРОДОЛЖЕНИЕ :ЗЗЗЗ

Откомментировал книгу Диктатор. Полное подчинение 26.10.2017, 23:38:22
Вау, просто ВАУ!!! СУПЕР!!! Было настолько интересно что читала не отрываясь, вот только главы закончились:D Буду с нетерпением ждать продолжения)))

Откомментировал книгу Код фейри. Заложница Теней. 26.10.2017, 22:55:58
Екатерина Васина, Ееееей спасибо :З

Откомментировал книгу Код фейри. Заложница Теней. 26.10.2017, 22:11:29
Огромное Вам спасибо, обязательно буду ждать продолжение и просто уточнить, планировалось же 2 книги? И можно ли будет скачать первую книгу?))

Откомментировал книгу Лютый (2 книга серии Берсерки) 22.10.2017, 20:25:56
Я просто в экстазе ОгО)))))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ)))) Хотела растянуть удовольствие но не получилось:З

Откомментировал книгу Лютый (2 книга серии Берсерки) 19.10.2017, 19:20:53
Елена Синякова (Blue_Eyes_Witch), Буду ждать с нетерпением))))))Только не забывайте отдыхать!

Откомментировал книгу Лютый (2 книга серии Берсерки) 18.10.2017, 21:07:24
Как дожить за завтрашнего вечера........