Анастасия Андреева, У нашей соседки в старом доме был , точнее до сих пор есть, такой попугай Жако, помню пел, вел разговоры, ругался матом и танцевал, иногда делал зарядку.
АллА, Кто то наконец озвучил мои мысли детально. Что за психология жертвы- тебя оеунают в грязь, а ты должна приспособиться и даже получить удовольствие. По мне очень реалистично описаны чувства Юли, которая себя уважает и понимает, что ее не находили на помойке.
Надеюсь он будет долго страдать😁. Вел все время с ней по скотски, что это за любовь? Унижал, угрожал и весь этот словесный понос, 🤷♀️. Хоть понимает как отвратительно вел, не думаю, что до конца.
А мне нравится Варя, сила не только в том, чтобы психовать, орать и ругаться, порой об таких очень даже вытирают ноги, и не всегда это про достоинство. А варя нежная, и все таки сильная для меня девушка. И реалистично, что тело и мозги не предали ее так сказать, и она не умерла от наслаждения когда ее принудали.
Откомментировал книгу Ненавижу любя04.05.2025, 03:59:20
id11848598, Ну хотя бы этот момент описан реалистично. А то иной раз насилую в самый первый раз и героини цмирают от многократных оргазмов
Откомментировал книгу Я тебя не хочу14.06.2024, 22:48:37
Я надеюсь у Лии хватит гордость долго не прощать такое мерзкое поведение Димы😬.
Мне не понятны его претензии. Почему не может работать и себя реализовать , набраться опыта. Не повзрослел ещё мальчик. А наша девочка просто умничка???
Разочаровала героиня, что за глупость переспать на зло?. Никогда не понимала такой измены. Очень интересно что будет дальше. Пишете очень интересно, хочется читать не отрываясь.
Откомментировал книгу Первая люболь20.07.2020, 17:03:30
Как нежно и трепетно.
Откомментировал книгу Близкие враги29.06.2020, 16:24:27
Война Имир, Видела и дольше, все мы разные, а иногда бывает не до этого?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии