Mary Hovhannisyan

Комментировал

Откомментировал книгу Босс. 45 – баба ягодка опять 04.01.2026, 00:04:37
Анастасия Андреева, У нашей соседки в старом доме был , точнее до сих пор есть, такой попугай Жако, помню пел, вел разговоры, ругался матом и танцевал, иногда делал зарядку.

Откомментировал книгу Чеченец 28.10.2025, 03:33:08
id11955740, Я бы сказала ого гого😂😂

Откомментировал книгу Ненавижу... люблю тебя 01.07.2025, 00:02:42
АллА, Кто то наконец озвучил мои мысли детально. Что за психология жертвы- тебя оеунают в грязь, а ты должна приспособиться и даже получить удовольствие. По мне очень реалистично описаны чувства Юли, которая себя уважает и понимает, что ее не находили на помойке.

Откомментировал книгу Ненавижу... люблю тебя 13.06.2025, 02:15:51
Надеюсь он будет долго страдать😁. Вел все время с ней по скотски, что это за любовь? Унижал, угрожал и весь этот словесный понос, 🤷‍♀️. Хоть понимает как отвратительно вел, не думаю, что до конца.

Откомментировал книгу Хочу тебя навсегда 15.05.2025, 17:35:51
А мне нравится Варя, сила не только в том, чтобы психовать, орать и ругаться, порой об таких очень даже вытирают ноги, и не всегда это про достоинство. А варя нежная, и все таки сильная для меня девушка. И реалистично, что тело и мозги не предали ее так сказать, и она не умерла от наслаждения когда ее принудали.

Откомментировал книгу Ненавижу любя 04.05.2025, 03:59:20
id11848598, Ну хотя бы этот момент описан реалистично. А то иной раз насилую в самый первый раз и героини цмирают от многократных оргазмов

Откомментировал книгу Я тебя не хочу 14.06.2024, 22:48:37
Я надеюсь у Лии хватит гордость долго не прощать такое мерзкое поведение Димы😬.

Откомментировал книгу Бросаешь мне вызов, Тихоня? 03.10.2023, 04:48:32
Главный герой какой то мерзкий сутенер. Мне бы хотелось читать про Яна , надеюсь хоть он не такой противный.

Откомментировал книгу 17.12.2020, 08:07:00
Ну кто возит беременную, впечатлительную женщину смотреть кровавую бойню? Где здравый смысл у этих двоих???

Откомментировал книгу Вторая жена 25.09.2020, 04:10:24
Карина Билык, Где там мечта??Да еще и уже женат.

Откомментировал книгу Хочу играть в тебя 06.09.2020, 12:26:59
Мне не понятны его претензии. Почему не может работать и себя реализовать , набраться опыта. Не повзрослел ещё мальчик. А наша девочка просто умничка???

Откомментировал книгу Жестокая любовь 19.08.2020, 11:54:08
Разочаровала героиня, что за глупость переспать на зло?. Никогда не понимала такой измены. Очень интересно что будет дальше. Пишете очень интересно, хочется читать не отрываясь.

Откомментировал книгу Первая люболь 20.07.2020, 17:03:30
Как нежно и трепетно.

Откомментировал книгу Близкие враги 29.06.2020, 16:24:27
Война Имир, Видела и дольше, все мы разные, а иногда бывает не до этого?