Екатерина, Мне кажется догонялок не будет. Арон её не отпустит уже. Там есть кому она обещана в жёны. Думаю мы его скоро увидим. По крайне мере надеюсь на это ))) что же там за папаша Ранда. Изверг,что поделил своего ребёнка ,убивал его, да и ещё хочет в жёны истинную его сына . Дальше будет ещё интересней))))
Кстати их встреча похожа почти как в первой книге,когда он сказал ей придти к полудню к нему в комнату. Она сала ,а он сидел смотрел на неё. "Кто ты?" (я про Бранта)