Марья Чегодаева-Каманина

Комментировал

Откомментировал книгу Осторожно! Разведенка выходит на тропу любви 19.06.2026, 05:02:42
Это было так классно, так смешно и забавно одновременно)) Александра, не побоюсь этого слова я подсела на ваше творчество!!!!) это же просто класс. Каждый роман на цитатки можно разобрать и в жизни применять) Кибирг прям таки покорил мое сердечко)

Откомментировал книгу После развода. Вспоминать не буду 17.06.2026, 12:03:20
Прочитала взахлеб. Мне понравилось. Такая история уже для женщин 35+. Хорошо проработанные герои. История полная, для меня даже качественная. Радует читать где героиня плюс/минус моего возраста, а занчит мне более ясны мысли и ход действий. Автору творческого успеха. А я пошла дальше выбирать историю для вечера.