Марья Кузнецова

Комментировал

Откомментировал книгу Хочу тебя в жены 14.10.2020, 13:22:27
А что если 12 Кобра - это возлюбленная Джеро? Вот вам и "власть женщин", и ее смерть от рук Рустама. Или та врачиха, что была с Мари. А что, удобно контролировать лично их главный козырь. Мужчины умчались на разборки, а Мари осталась при ней, типа "отвлекать"(от чего спрашивается?)

Откомментировал книгу В постели с дьяволом 31.07.2020, 02:28:06
Мила, Вы интриганка! Хотела подождать завершения книги, не удержалась, теперь считаю часы от проды до проды :D Какова вероятность что отчим Тами и отец Ильи сговорились о свадьбе, каждый не подозревая, что их чада уже состоят в браке?

Откомментировал книгу Отец моего жениха 08.07.2020, 00:46:38
Спасибо рекламе ВК за такую находку. Начинала читать со скепсисом, потому что такие темы не мое. Но к концу ознакомительного фрагмента не смогла остановиться. Потрясающе живые герои, сюжет, который держит в напряжении до конца, искренние эмоции. Переживала и проживала книгу вместе с Юлей и Сергеем. И каково же было мое удивление, когда я дошла до послесловия... Зря я не посмотрела авторов сразу) Алайна, теперь я точно ваша поклонница!!!!(читала вашу книгу Трое) Ольга, обязательно познакомлюсь и с вашим творчеством! Спасибо вам за такой потрясающе талантливый дуэт!

Откомментировал книгу Право лорда 18.06.2020, 20:10:05
Благодарю за несколько восхитительных часов, проведенных в Нагшасе! Прочла книгу залпом, полностью погрузившись в этот новый потрясающий мир! Спасибо за ваш легкий слог, за потрясающую интригу, за трепетную любовь между героями! Обязательно буду читать ваши книги еще) Вдохновения вам и творческих успехов!

Откомментировал книгу Сердце без любви 15.04.2020, 15:30:44
Эм, что-то какой-то "мутный" кусок, инородный. Как будто часть другой истории прочитала. Я не знаю, может это импульсивное решение Алеси, под действием момента и паники "как же помочь подруге". Но не могу представить, что девушка, еще недавно бывшая девственницей, вот так легко согласится на такую авантюру как "эротическая фотосессия". Ну сколько там за нее можно денег получить? Первое и самое логичное решение - обратиться в банк за кредитом(если уж у Джеймса из-за своих загонов не хочется просить) С другой стороны, не было бы этой фотосессии, не было бы пролога и переломного момента в отношениях между героями. С нетерпением жду продолжения)

Откомментировал книгу Сердце без любви 14.04.2020, 09:49:41
Омг! Неужели действия пролога, это наказание которое смоделирует Джеймс? Аж потряхивает от нетерпения и ожидания новых глав) Спасибо, Мила, невероятно проникновенная и нежная история.

Откомментировал книгу Наша непослушная девочка 09.04.2020, 23:10:42
Мила Ваниль, "Елку" я прочитала вперед всех книг этого цикла. Так сказать? начала с конца :D

Откомментировал книгу Наша непослушная девочка 09.04.2020, 21:32:11
Ох какая пронзительная история! Теперь понятно отчего Джеймс такой... А Дэвид... эх, возомнил себя вершителем судеб, думая что сможет отказаться от своих чувств. Но непослушная девочка и тут взяла свое ^_^ Спасибо Вам, Мила!)

Откомментировал книгу Трое 09.04.2020, 11:32:55
СВОБОДА ИВАНОВНА, Где вы берете такую статистику? Может если взять в расчет всех заочников и вечерников так и получится. Сама когда перевелась на вечернее, пошла работать. Но! Из всех моих знакомых и друзей, кто учился на ОЧНОМ работали 1,5 человека, и то на 4-5 курсе. 1-2 курс(дальше имхо): самая большая нагрузка, много предметов, общих, по разным направлениям, делать и учить приходится реально много. Не до работы, и не до подработок даже.

Откомментировал книгу Трое 08.04.2020, 22:11:21
СВОБОДА ИВАНОВНА, На сколько я поняла она хотела найти работу на лето, время каникул. Мирон аргументировал отказ в том числе тем, что он собирался организовывать отпуск, а через пару недель после начала работы Тати вряд ли бы кто-то отпустил. Она учится на очном, а не на заочном(по крайней мере я это так поняла). А это значит что с сентября по май у нее 5 дней в неделю(у кого-то бывает даже 6) 5-9 часов занято учебой. Я отлично понимаю, что кому-то удается совмещать учебу с работой - но это такое себе на самом деле, довольно сильно выматывает(если не сказать больше), и может сказаться не только на качестве обучения, но и на здоровье. У Тати не было острой необходимости работать, но она тем не менее задумывалась в этом направлении, что (имхо) характеризует ее с положительной стороны.

Откомментировал книгу Трое 08.04.2020, 21:48:44
Anastasia Varova, Вас бесит студентка 2го курса, которая учится на очном в МГИМО? Серьезно? Даже не будь она с мироном, какова веротность, что она живя в общежитии и допустим получая стипендию и/или материальную помощь от родителей(шутка ли, дочь поступила в один из престижнейших вузов страны, и вряд ли на платное), она смогла бы совмещать учебу и работу. Вы как будто не принимаете это все во внимание, ей богу. Плюс, она хотела найти работу, но Мирон "запретил" даже думать об этом. Воистину "люди читают жопой"(с) Ляля Брынза (советую кстати почитать ;-)

Откомментировал книгу Хозяйка тайных желаний 08.04.2020, 21:18:39
Обещала себе растянуть прочтение на несколько дней, но предала саму себя. От ваших книг, Мила, просто невозможно оторваться. Они пьянят, затягивают в омут сюжета, будоражат воображение яркими описаниями. Очень проникновенная история, которую проживаешь вместе с героями)

Откомментировал книгу Трое 07.04.2020, 21:45:13
Люба Люба, правильно, ждем развития событий от кудесницы Алайны!

Откомментировал книгу Трое 07.04.2020, 21:38:13
Ирина, Ну так вы почитайте комментарии, тут как минимум четверть тех, кто считает что "раз секс начался, значит всё можно без согласия партнера", и никакое не изнасилование было. И довольно большое количество мужчин так думает(один тут даже высказывался)

Откомментировал книгу Трое 07.04.2020, 21:32:40
СВОБОДА ИВАНОВНА, Я не говрила что так лучше. Я говорю о том что как то странно ее обвинять в том что она себя не содержит сама на данном этапе жизни. Вспоминаем: студентка МГИМО, 2-3 курс, совмещать с учебой работу сложно. Плюс с Миром они год, до этого год или два она как-то жила, значит есть какие никакие навыки и опыт, а не только "сижу на шее свесив ножки". Я думаю Тати найдет решение. Просто именно сейчас ей тяжело, за 1 день на нее свалилось столько всего, что сложно сразу сориентироваться.

Откомментировал книгу Трое 07.04.2020, 21:21:24
Taniyashi, Да, именно поэтому она поступила в престижный московский вуз, потому что не думала о будущем? Не видела в тексте слов что ее учебу оплачивали родители/Мирон, так что скорее всего она училась на бюджете = она далеко не дура. Эта ее сторона особо авторкой не раскрыта. Плюс она хотела работать, пусть только в месяцы свободные от учебы. Мое возмущение направлено на то, что ее называют амебой.

Откомментировал книгу Трое 07.04.2020, 18:08:21
Любовь, Мне кажется, или люди забывают что Тати студентка 2? 3? курса. Сколько ей, 20? Учится она очно. А теперь вспоминаем себя в эти студенческие годы. Многие могут похвастаться независимостью и финансовой самостоятельностью? Никого в этот период не содержали родители? Всему свое время. и люди взрослеют и принимают ответственность за свою жизнь не вмиг(если нет никаких форсмажоров). ИМХО

Откомментировал книгу Разреши мне любить 07.04.2020, 17:36:18
В ожидании продолжения книги "Сердце без любви" решила начать читать этот цикл. Ииии.... не заметила как проглотила эту историю буквально за несколько часов. Мила, Вы Волшебница! Мастерица слова! Книга очень понравилась, невероятно чувственная и проникновенная, вызывающая мурашки и отзывающаяся практически болью. Благодарю Вас за Ваше творчество!

Откомментировал книгу Трое 06.04.2020, 18:07:18
Елена Гуляева, Таких, что ОБВИНЯЮТ жертву в том что СДЕЛАЛ насильник. Это он инициатор преступления, это он ОСУЩЕСТВИЛ свое НАМЕРЕНИЕ. И своими сообщения "а вот думать надо было!" по отношению к жертве Вы смещаете фоку с ДЕЙСТВИЯ(ОСОЗНАННОГО действия) насильника. Женщины и так живут в фоновом страхе за свою жизнь, выполняют 100500 правил для безопасности, девочек с детства этому учат. Да вот только не существует никакого волшебного списка действий, чтоб избежать насилия. Потому что решает НЕ ЖЕРТВА, Потому что это РЕШЕНИЕ ПРЕСТУПНИКА нарушить чужую неприкосновенность. Так давайте же прекратим виноватить жертв. Никакие действия жертвы не дают право применять к ней насилие.

Откомментировал книгу Трое 06.04.2020, 17:00:33
Елена Гуляева, Вот в том числе из-за таких как вы, оправдывающих тех кого "остановить в десять раз сложнее"(хотя вроде не локомотив, не ураган и не цунами, вроде как думающий человек там, не?) у нас и процветает культура насилия.

Откомментировал книгу Трое 06.04.2020, 16:46:45
Адалин Черно, Оно расценивается так благодаря культуре насилия, которая "цветет и пахнет" в нашем обществе. Чтоб избежать путаницы "нет это да", проще и правильнее воспринимать слова в прямом их значении. Нет это нет. Точка!

Откомментировал книгу Сердце без любви 06.04.2020, 10:18:31
Как же чувственно и горячо!!! Спасибо за проду)

Откомментировал книгу Трое 04.04.2020, 23:42:05
Лана, Поднять комментарий вверх. Тут система, что киомментарии располагаются по порядку добавления, что позднее добавлено - то выше, В том числе считаются ответы в ветках.

Откомментировал книгу Трое 04.04.2020, 23:27:18
Алайна, спасибо Вам за Отступление! Спасибо за то что поднимаете такие темы! Очень грустно и больно видеть комментарии *самавиновата. И этим комментаторкам я советую посмотреть видео "Хотите чаю?" И более отрадно видеть женщин, которые понимают что свершилось насилие, которые осуждают Руслана. Огромная вам всем благодарность, что не даете потерять веру, не даете самой опустить руки от ежедневного созерцания того, как раз за разом оправдывают насилие, как преступники остаются не просто безнаказанными, а еще и поощряются обществом, как в сторону женщин от мала до велика звучат чудовищные слова виктимблейминга. Надеюсь, наш мир когда-нибудь станет лучше, и безопаснее для женщин)

Откомментировал книгу Сердце без любви 02.04.2020, 16:35:58
Мила Ваниль, Ооооо, вон оно что! Это история из цикла оказывается! Мила, Вы богичная, проглотила "Елку" за несколько часов. Просто потрясающе пишете! Обязательно прочту весь цикл!)