уже довольно давно, года так с 2013-го, слежу за Вашим творчеством.
затронутые в работах темы кажутся такими далекими и запредельными, но в то же время почему-то близкими и родными. и "Первая кровь осени" не является исключением.
до безумия приятный язык, наполненный смыслом текст, ничуть не клишированный сюжет -- в произведении просто не к чему придраться.
плюс ко всему -- очень хотелось бы поблагодарить Вас за бромансные нотки и ирландию. кинки поглажены, спасибо (:
творческих успехов, Дорогой Автор!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии