Марья Маяковская

Комментировал

Откомментировал книгу Первая кровь осени 29.04.2017, 16:25:37
уже довольно давно, года так с 2013-го, слежу за Вашим творчеством. затронутые в работах темы кажутся такими далекими и запредельными, но в то же время почему-то близкими и родными. и "Первая кровь осени" не является исключением. до безумия приятный язык, наполненный смыслом текст, ничуть не клишированный сюжет -- в произведении просто не к чему придраться. плюс ко всему -- очень хотелось бы поблагодарить Вас за бромансные нотки и ирландию. кинки поглажены, спасибо (: творческих успехов, Дорогой Автор!