"Съела" роман в 2 присеста, оторваться невозможно! Идеальное чтение на время болезни! Легкое, увлекательное, не сильно загружающее голову, а главное - с самого начала было понятно, что все закончится хорошо)))) Напомнило чем-то Гордость и предубеждение))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии