очень тяжело читать как я говорилая после того как прочитав главу хожу как пришибленная будто это происходит со мной хотя знаю что это книга что же теперь будет с яриной эминоми и ее мужем олегом такая трагедия в жизни героев мирослав сломал жизнь дочери и сам ушел из жизниа им теперь что делать очень жду следующих глав так хочется чтобы они остались вместеи были наконец счастливы
очень жаль что они расстались аш душа разорвалась будто это со мной происходит очень жалко и эмина и яру так хочется чтобы они остались вместе буду очень ждать продов спасибо
привет юля! мне кажется что эмин не любит яру или специально так делает что- бы оттолкнуть от себя или что-бы яра его вознедавидела он слишком грубо с ней обошелся очень горячо с нетерпением жду продов надеюсь даль ше будет еще горячее целую.
очень жалко ярину но она нетерпилива и этим только оттолкнет эмина ведь мужчины не любят приставучих женщин .обеих очень жаль буду очень ждать продов и надеюсь что у наших героев все устаканится и они будут счастливы