Марьям Криворучко

Комментировал

Откомментировал книгу 19.11.2018, 10:46:43
Как жалко ,что всё закончилось и так классно,что всё так хорошо закончилось! Переживала каждую эмоцию вместе с ними!!вы талантище

Откомментировал книгу 17.11.2018, 21:34:46
Ай яй яй,хоть бы она позвонила Соне предупредила(((( страшный! В тихом омуте...

Откомментировал книгу 16.11.2018, 16:46:23
Ааааа,я ещё хочууууу)))) я как наркоман жду дозу)))) так переживаю за них

Откомментировал книгу Научи меня плохому 10.11.2018, 10:42:24
Как жалко что конец!!! Книга шикарная,ждала каждую часть с нетерпением

Откомментировал книгу Босиком по траве: Бонусы 26.10.2018, 16:46:42
Спасибо вам за такой роман

Откомментировал книгу Босиком по траве 25.10.2018, 21:58:11
Я читала в захлеб,дела никакие делать не могла! Переживала все эмоции с героями!

Откомментировал книгу 20.10.2018, 11:01:51
Вот это она завелась)))))

Откомментировал книгу 19.10.2018, 12:12:32
Читаю с удовольствием,и жду продолжения

Откомментировал книгу Научи меня плохому 19.10.2018, 07:43:52
Не уж то гульнет невеста наша!?))))

Откомментировал книгу Научи меня плохому 13.10.2018, 10:30:23
Очень-очень жду!!! Очень интересно,что у нее случилось!((

Откомментировал книгу Научи меня плохому 08.10.2018, 10:11:11
Вот она дуреха((((

Откомментировал книгу Забыть нельзя вспомнить 21.09.2018, 10:41:13
Блиииин,я будто на их месте,все эмоции с ними переживаю!!! ждём продолжения